Мыло Dove Прикосновение свежести

Отзыв о Мыло Dove Прикосновение свежести:
Пахнет свежестью

09.07.2021

Отзыв

Мыло, которое обещает придать коже свежесть, бархотность и даже сияние. Небольшая упаковка, весом 135 грамм. Основной цвет здесь белый. Спереди написано название, с чем этот продукт, а также справа наглядно нарисован аппетитный кусочек огурца. Мыло с ароматом огурца и зелёного чая, так и написано сбоку упаковки. Обратная сторона упаковки имеет текст, который написан салатовым цветом. Здесь указан состав, описание мыла, способ применения, вес и так далее.

Мыло имеет овальную форму, немного приплюснутое ко дну. Также мало имеет очень приятный, салатовый оттенок. Также на бруске мыла нарисован фирменный значок этого производителя. А именно, небольшая птичка. Мыло действительно пахнет зелёным чаем и огурцом. Мыло очень классное, понравилось. Отлично пенится, практически сразу же. Пены очень много, она кстати белого цвета. Мыло хорошо очищает руки. Не вызывает раздражения и зуда. Также руки длительное время пахнут этим сочетанием ароматов. Мыло понравилось, тем более, что оно просто огромного размера. Хватает надолго, мыло экономное.