Конфеты Рот Фронт Карамель "Мятная"

Отзыв о Конфеты Рот Фронт Карамель "Мятная":
Мятные карамельки

09.07.2021

Отзыв

Мятные карамели, их можно купить в фасованной упаковке, вес которой 250 грамм. Либо приобрести на развес, и взять вес на собственное усмотрение.

Упаковка большая. Сверху желто-белые полоски и производитель. Чуть ниже, бирюзовый, приятный оттенок. И тут же в квадратной рамочке нарисована сама конфетка. Конфетка как в обертке, так и без нее. На обратной стороне только текст. Текста много, но он важен для нас. Там имеется производитель, его контакты, условия хранения, вес а также состав. Состав какой-то странный. Вот вроде бы никакой химии не содержит. Но в тоже время, ничего идеального в нем нет. Получается, что конфеты состоят из сахарной основы всего лишь.

Конфета имеет свою упаковку. То есть, обертку. Середина белая, бока зелёные. В середине изображение винограда. Конфета прямоугольной, прозрачная, но содержит жёлтый оттенок. Сама конфета действительно мятная. Охлаждает, и освежает, в принципе понравились. Но разочаровал состав. Внутри просто мятный ароматизатор, и ничего большего. Понятно, что конфеты недорогие, но как-то обидно стало.