05.03.2019

Отзыв

Я не встречал еще СК где все приятно бы проходило, да это априори не возможно же. С Росгосстрахом я уже 3 года, первое время приходилось повозиться, но вот в прошлом году заметил перемены, касательно сотрудников, которые гораздо вежливей стали и если предлагают какие услуги, то реально взвешанно и обоснованно, а не просто все подряд впаривают как раньше. Сейчас вот видел информацию, что понижают тарифы на ОСАГО. Правда, непонятно, за счет чего - своей прибыли, видимо, что тоже странно. Хотя клиентам, конечно, все равно, не их проблема должна быть. Мне скоро новый полис оформлять, пробегусь наверное по страховым, особой разницы нет, а цена все-таки решает... Если будет реально выгодней, то можно и в Росгос перейти, сейчас все равно денег ни с кого не допросишься особо, ремонты да СТОА.