Чай Tess Get IQ

Отзыв о Чай Tess Get IQ:
Разнообразие вкусов

09.07.2021

Отзыв

Прикольный чай, необычный. Внутри прям разнообразие ингредиентов. Столько много всего, правда некоторые ингредиенты содержаться только в виде ароматизаторов.

Упаковка имеет приятный лавандовый оттенок. Спереди указано название, производитель, а также на английском перечислены основные ингредиенты. Также некоторые ингредиенты красиво изображены. Сбоку на упаковке можно увидеть, какие ещё бывают вкусы чая. С другой стороны, снова представлены ингредиенты и расписаны. А вот с обратной стороне находится состав. Состав вполне неплохой, химии нет. Есть также способ приготовления и условия хранения.

Внутри 20 пакетиков. Каждый имеет свой пакетик сверху. На обёртке снова красивый дизайн, а сзади показано, как заварить чай. Фильтр пакетик вполне обычный. Чай заваривается быстро. Приобретает классический цвет. А вот сам чай понравился. Пахнет разнообразными травами и даже фруктами. Очень вкусный, насыщенный и слегка необычный. Понравился, буду брать ещё. Вот только заканчивается быстро. Хватает всего лишь на 20 применений. Можно выпить за неделю.