Тебериф

Отзыв о Тебериф:
При рассеянном склерозе без ПИТРС уже не обойтись

29.11.2021

Достоинства

Хорошая реакция организма, вышел на ремиссию.

Недостатки

Отзыв

Я попал в ряды тех, кому поставили страшный диагноз Рассеянный Склероз. Не знаю сколько лет я жил с этой болезнью, пока не начались серьезные проблемы со здоровем и на обследовании у меня обнаружили очаги воспалений, свойственные для РС. В результате появился диагноз и перспектива пожизненного лечения. При такой болезни без ПИТРС уже обходится нельзя, поэтому я принял это и отнесся абсолютно серьезно к необходимости колоть уколы. Мне прописали интерферон бета-1а. В аптеке я получаю этот препарат под названием Тебериф нашего российского производителя Биокад. Лекарство имеет побочный эффект в виде повышения температуры, но это нормальная реакция организма на введение интерферона. К тому же со временем эта побочка у меня прошла. На прием к врачу хожу сейчас исправно и делаю все, что мне рекомендуют. Наверное, поэтому очередное МРТ показало, что новых очагов нет. Я и сам чувствую, что состояние мое изменилось, обострений сейчас нет, то есть началась ремиссия, а это уже положительный результат при моем диагнозе.