Бальзам для губ Belweder

Отзыв о Бальзам для губ Belweder :
Лучший

10.07.2021

Достоинства

Масса.

Недостатки

Отзыв

Без преувеличения бальзам Belweder - это лучший бальзам для губ, котрый я пробовала. Недавно приобрела, теперь пользуюсь только им.
Начну с главного - оздоровительный эффект. Он, действительно, превосходный! Губы отлично увлажнены, они мягкие и нежные. Бальзам защищает их от обветривания, сухости, шелушения в любую непогоду.
Следующий немаловажный пункт - фантастический аромат облепихи! Меня поймут те, кто так же без ума от запаха этой ягоды. Облепихи чувствуется на губах ещё длительное время после нанесения бальзама.
Большим недостатком большинства бальзамов для губ я считаю липкость и жирную текстуру. Сложно передать мой восторг, когда я заметила, что бальзам Belweder имеет очень лёгкую невесомую текстуру. Он совершенно не ощущается на губах. К нему не липнут волосы. Очень приятно чувствовать, что на губы нанесён качественный бальзам, а не масло.
Немаловажным плюсом также считаю отлично изготовленную упаковку. Выглядит очень стильно, а бальзамом удобно пользоваться.
Достоинств у бальзама множество. Недостатков я не обнаружила. Всем рекомендую попробовать.