Десерт Nemoloko Овсяный с вишней и шоколадом

Отзыв о Десерт Nemoloko Овсяный с вишней и шоколадом:
Очень вкусный десертик

10.07.2021

Отзыв

Очень красивая баночка, милая, больше подойдёт для девушки, так как оформлена в нежный, розовый оттенок. Сверху фольга ну очень симпатичная. Боковая часть розового цвета, середина белая. Именно на белом фоне нарисованы сочные вишенки а также крошка шоколада. Тут же указано название, и основная начинка. Сбоку есть состав. Состав длинный. И я думаю, что он не полностью натуральный. Но все же получше, чем бывают совсем химические составы. Йогурт небольшой, его вес 130 грамм. Сейчас постоянно встречаю именно такие пропорции. Также сбоку есть и остальная, не менее важная информация.

Йогурт бледно-розового оттенка, густой. Внутри находятся вишенки а также шоколадная крошка. Шоколада внутри очень-очень много. Удивительно, такая маленькая баночка, и столько начинки внутри. Сам же йогурт вкусный, немного кисленький. Вишневый аромат и шоколадный, очень понравился. Йогурт классный, всем рекомендую попробовать его. Мне он понравился. Думаю, что и вам понравится такой десерт, он реально вкусный, хороший.