Десерт Nemoloko Овсяный с вишней и шоколадом

Отзыв о Десерт Nemoloko Овсяный с вишней и шоколадом:
Приятная новинка.

14.09.2021

Отзыв

Недавно от своего знакомого вегана узнала о новых продуктах от немолоко, йогурты, десерты и сметана немолочные. Я сама лично часто пью немолоко, мне оно нравится, полезное и очень вкусное. Вот, захотелось попробовать немолочные новинки.

Как только их завезли в магазин, я купила себе десерт с вишней и шоколадом. Этот продукт 100% растительный, то есть без содержания жиров и добавок животного происхождения. В упаковке 130г десерта. Сама консистенция довольно густая, встречаются кусочки вишни и шоколадной крошки.

Срок годности чуть больше месяца. Храню его в холодильнике, прохладным он даже вкуснее)) Цвет светлый, розоватый такой. Аппетитный, я бы сказала. По вкусу и по консистенции десерт похож на молочные десерты или на молочные йогурты.

Очень сытный и для перекуса или завтрака подойдёт. Баночка удобная, легко можно взять с собой. Да и продаваться думаю скоро будут во всех магазинах, как и нампитки Nemoloko. Новинку я считаю отличной, и теперь буду знакомится с остальными, сметаной и йогуртами. Обязательно напишу отзывы на них, так что следите за моими обновлениями!