Чай "ОРИМИ"Принцесса Ява" Оолонг китайский

Отзыв о Чай "ОРИМИ"Принцесса Ява" Оолонг китайский:
Вкусненький чай, улун

10.07.2021

Отзыв

Улун, очень вкусный чай, мне понравился. Приобрести чай можно в двух видах. В пакетиках, а также чай, который будет на развес. Я приобрела второй вариант. Красивая упаковка, на лицевой стороне, внизу нарисован чайник. В нем уже готовый чай. Вверху на зелёном фоне указано название и нарисован фирменный значок производителя. С разных сторон много информации. Есть описание чая, состав, условия хранения, вес информация о производителе. А также указаны различные награды этого чая. В общем, со всех сторон здесь есть очень много разной информации. Но вся информация очень важная для нас, это точно.

Внутри был ещё один пакетик. Платиновый цвет, везде снова имеются отметки чая. А вот внутри уже содержится сам чай. Чаинки очень большие, слегка завернутые, цвет у них зелёный. В упаковке содержится ровно 100 грамм. Чай заваривается просто мгновенно. Очень быстро приобретает слегка зеленоватый оттенок. Чай ароматный, хорошо пахнет. Также чай очень вкусный. Улун мне понравился, всем его рекомендую, классный.