Чай Lipton Поддержи иммунитет

Отзыв о Чай Lipton Поддержи иммунитет:
Поддержка иммунитета

10.07.2021

Отзыв

Чай предназначен для поддержания иммунитета. Почему именно так? Да потому что здесь содержаться очень полезные ингредиенты, которые действительно необходимы нашему организму. Это не простой чай. В нем содержится настоящий шиповник и листья малины. И только земляника представлена в качестве ароматизатора. А все остальные ингредиенты, только в натуральном виде. Упаковка жёлтого цвета, приятно смотрится. Сразу же на лицевой стороне изображены некоторые ингредиенты. С разных сторон есть много информации о продукте. Указан состав, условия хранения, способ приготовления. Также производитель рассказывает, как он заботиться о нас и не забывает о природе.

Внутри содержится 25 ЭКО пакетиков, которые подлежат переработки. Таким образом, производитель проявляет заботу о природе. Пакетики обычные, чай заваривается через 2 минуты, а то и меньше. Приобретает классический цвет, становится очень ароматный. Чай вкусный, и правда полезный. Такой точно должен быть в каждом доме. Чай очень понравился, конечно же я его рекомендую.