Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER

Отзыв о Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER:
Лимонно-кокосовое

10.07.2021

Отзыв

Вкусное печенье в необычной коробке. Коробка имеет интересный, и забавный вид. Оформление классное, подойдёт для детей. Зелёная, небольшая коробочка, весом в 150 грамм. На ней изображены различные мордочки, глаза, зубы и так далее. На одной из сторон содержится только текст. Здесь есть мини описание печенья, что оно из себя представляет. Также имеется состав, он полностью натуральный. Здесь содержится натуральная кокосовая стружка, цедра лимона, льняная мука. А также все остальные ингредиенты не вызывают никаких подозрений. Также здесь есть табличка с энергетической ценностью. Условия и сроки хранения, а также вес упаковки.

Внутри был ещё один пакет, он полностью прозрачный. Печенье сложено в двух стопочках. В каждой по 8 штук, всего 16 небольших печенюшек. Печенье круглое, маленькое, приплюснутое. Отлично пахнет кокосом а также лимончиком. Само печенье сладкое, кокосовое и в тоже время кислое за счёт лимона. Очень понравилась такая подача лакомства, всем его рекомендую, вкусное печенье.