Шоколад Ulker Чёрный

Отзыв о Шоколад Ulker Чёрный:
Вкусный и насыщенный

10.07.2021

Отзыв

Насыщенный черный шоколад, внутри которого содержится 60% какао. Стильное оформление, плитка напоминает Риттер спорт. Тоже сделана в форме толстого квадратика. Верхняя часть черного цвета, нижняя красного. Вверху название, а внизу изображение шоколада, а также рядом напоминание, что здесь содержится 60% этого шоколада. На обратной стороне есть текст, но он на другой языке. Однако для нас сделали перевод. Поэтому, все понятно. Состав краткий и хороший, ничего лишнего внутри нет. Только натуральные ингредиенты внутри.

Внутри была ещё одна упаковка золотистого цвета. На ней есть названия шоколада. Шоколад сделан необычным образом внутри. Внизу как-будто платформа. Сверху маленькие прямоугольники, которые выделены сверху. На них название шоколада. Эти прямоугольники связаны между собой. В общем, напоминает необычную платформу. Шоколад очень вкусный, классный, рекомендую. Действительно чувствуется, что он черный и вкус здесь очень насыщенный. Шоколад понравился. Хорошее оформление и превосходный состав, что ещё нужно. Безусловно, я его всем советую.