Шоколад Nestle kit kat Senses "Taste of Caramel

Отзыв о Шоколад Nestle kit kat Senses "Taste of Caramel:
Вкусный кит кат

10.07.2021

Отзыв

Раньше кит кат был только в одном виде. А сейчас его очень много. Таким образом, я решила купить кит кат с карамелью и капучино. Вот такое необычное и весьма вкусное сочетание. Шоколад выглядит аппетитно. Упаковка подразделяется на две части. Левая часть имеет Насыщенный, красный оттенок. Правая часть отображает весь шоколад, который находится внутри. Мы уже знаем, как он выглядит. Вес шоколада кстати большой, здесь содержится 112 грамм. Обратная сторона тоже непростая. Там есть состав. Состав не самый лучший. Здесь как всегда имеются растительные жиры и пальмовое масло. Но сам состав небольшой, химии не так много.

Шоколад разделен на длинные дольки. На каждой дольке название шоколада. Шоколад состоит из двух видов: белый и молочный, нарисовано все в перемешку. А вот внутри находится хрустящая вафля с небольшой долей карамели. Шоколад очень сладкий и вкусный. Напоминает оригинал конечно, но этот даже лучше. Забыла упомянуть кофе. Он и правда пахнет капучино. Как только открыла упаковку, то сразу почувствовала этот насыщенный аромат.