Чай Art of Tea шу пуэр Гунтин "Дворцовый"

Отзыв о Чай Art of Tea шу пуэр Гунтин "Дворцовый":
Хороший пуэр

10.07.2021

Отзыв

Пуэр – очень классный чай, ароматный. Упаковка классная, с хорошей ЗИП застёжкой. Застёжка легко открывается и закрывается. Очень удобная упаковка, помогает сохранить аромат и вкус, не выветривается. Упаковка сделана в приятном, бежевом оттенке. Посередине прямоугольник очень яркий, имеет такой баклажановый цвет. В середине указано название. На обратной стороне есть маленькое описание чая, далее способ его приготовления. Также есть состав, вес, производитель и так далее. Кстати, вес пакета составляет 50 грамм. Если заваривать в большом объеме, то понадобится 5-6 грамм продукта. А если взять обыкновенную чашку, то понадобится в два раза меньше чая. Чай нужно настаивать до 5 минут, но можно и меньше.

Вода приобретает очень красивый оттенок. Чай красивый, ароматный. Мне чай понравился, думаю, что и вам он понравится. Вкус необычный, ароматный. Упаковки кстати хватает надолго. Как только закончится, думаю, что ещё возьму упаковку. Мне он понравился, чай классный. Рекомендую этот вкусный чай.