Отзыв о Пельмени Цезарь Премиум из свежего мяса:
Любим всей семьёй

10.07.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Вкусное мясо и качественное тесто.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о пельменях торговой марки "Цезарь" с говяжьим и свиным фаршем. Теперь я хочу поговорить о составе данного продукта, чтобы оценить его натуральность: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, говядина охлажденная, вода питьевая, свинина, лук репчатый, меланж пастеризованный (продукт яичный), соль, натуральное пищевое волокно, перец черный Состав вполне адекватный, нет консервантов и красителей. Упаковка у пельменей красивая и, несомненно, привлекательная, выполнена в черных цветах. Также половина упаковки прозрачная, поэтому можно сразу оценить продукт по его виду, не выходя из магазина. При открытии упаковки я увидела немного слипшиеся, замороженные пельмени. Варила их минут восемь, при варке изделия немного разварились, но сохранили красивую форму. Вкусно и просто: нежное тесто и качественное свиное и говяжье мясо. Бульон внутри теста солоноватый и слегка отдает черным перцем. Несмотря на слегка завышенную цену - советую приобрести.