Молочный шоколад Ritter Sport Knusper marchen spek

Отзыв о Молочный шоколад Ritter Sport Knusper marchen spek:
С имбирным печеньем

11.07.2021

Отзыв

Вкусный Риттер спорт с имбирным печеньем. Шоколад оказался действительно очень вкусным. Я и не сомневалась в этом производителе. Маленький квадратик, упаковка оформлена в насыщенный бордовый оттенок. На лицевой стороне как всегда указан производитель и полное название шоколада. А также изображена плитка шоколадом, а рядом то самое печенье. Смотрится это красиво, вполне хорошее оформление. На обратной стороне указан состав и остальная немаловажная информация. Но состав указан на другом языке, перевода нет. Не стала переводить, но помню, что у этого производителя внутри растительный жир точно присутствует. Поэтому, не думаю, что и сейчас что-то изменилось. Вес упаковки также не изменился, 100 грамм.

Внутри шоколад тоже имеет стандартное оформление. Разделен на маленькие, но очень толстые квадратики. На каждом квадратике английскими буквами указано название. А вот внутри находится вкусный печенья. Мне понравился шоколад. Здесь вкусный именно сам молочный шоколад, а также эта начинка из печенья. Хорошее лакомство, буду брать, мне оно понравилось.