Мороженое Санта Бремор Soletto Gourme

Отзыв о Мороженое Санта Бремор Soletto Gourme:
Кленовый сироп в мороженом

11.07.2021

Отзыв

Мороженое с кленовым сиропом и грецким орехом. Такой тандем я уже пробовала, и он меня полностью устроил. Именно поэтому я снова решила приобрести такое мороженое. Так как оно действительно содержит не совсем обычный вкус. Мороженое содержится в ведре, которое оформлено в белый и карамельный цвет. Сверху и сбоку имеются одинаковые рисунки. Здесь нарисована ложка, в которой содержится готовое мороженое. А также в другой стороне изображен сироп и орешки. Сбоку как всегда указана вся важная информация. Состав очень длинный. Но растительных жиров здесь нет. Понравилось, что сироп здесь настоящий. Состав конечно длинный, и возможно, что химия там содержится. Вес мороженого кстати вполне нормальный. Такое ведёрко весит 190 грамм, а это многовато будет. Так как обычно любят делать мороженое в два раза меньше.

Внутри упаковки была обычная деревянная ложка, как в эскимо. Мороженое молочного оттенка. Везде кленовый сироп а также орешки. Наполнителя много, мороженое вкусное, рекомендую, вам оно понравится.