Автосканер Rokodil scanx pro

Отзыв о Автосканер Rokodil scanx pro:
Хоть один подошел

16.09.2021

Достоинства

Подключился к моему авто
диагностика всех блоков.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Долго искал сканер для своего цивика 6. Машина очень старая и мне еще повезло, что у меня 16-pin штекер, в старых моделях идет 3-pin и туда через переходники и танцы с бубнами только можно что-то подключить, но читать будет максимум двиг и все. У меня не исключение, пробовал ЕЛМ и еще парочку популярных сканеров и ничего не подошло. Некоторые приложения давали выбрать конкретно мою комплектацию но сканер мозги все равно не видел. Телефон подключался, лампочка подключения горела, но безрезультатно. А scanx pro справился. Там при подключении идет подбор протокола и они поочередно красным загораются в случае несовпадения и зеленым, когда подошло. Так вот мне все красным первые протоколы загорались... думал и этот не подойдет... а потом все же зеленый свет загорелся и началась диагностика). Радости полные штаны. Отличный сканер как по мне. Дороговат правда, функции дополнительные мне не нужны, но что подошел это ключевой момент, по этому лайк.

Автосканер Rokodil scanx pro фото 1 Автосканер Rokodil scanx pro фото 2

Другие отзывы на Автосканер Rokodil scanx pro

16.09.2021 05:55
За качество надо платить, дружок. Хотя ты на корыте ездишь, так что я промолчу... дороговат он ему. Скажи спасибо что хоть он подошел.