Автосканер Rokodil scanx pro

Отзыв о Автосканер Rokodil scanx pro:
Для диагностики сойдет

25.08.2021

Достоинства

Гарантия 5 лет
Надежность
Совместимость
Простота.

Недостатки

Отсутствие блютуза.

Отзыв

В общем, основная суть прибора- быстро подключить к авто и запустить диагностику. Вообще больше ничего не надо: питание от ЭБУ, проги устанавливать никуда не надо, диагностика по нажатию первого пункта в меню. Разве что надо с самого начала меню на русский перекинуть, у меня было на английском со старта. Прошивку еще обновлять можно через комп, блютуза немного не хватает в этом плане. Прошивка обновляется, как я понял, для новых авто 2021+ года, так что париться тоже не надо. Все что старше 2021 с OBD2 подключением без проблем прочитает.
Чип-тюнинг с его помощью вы не сделаете. Думаю, это основной минус данного устройства. Лично я в такие дела лезть и не хотел, по этому, учитывая цену, устройство мне подходило полностью.
К слову, я на хонде акорд езжу 2010 года. У меня все четко работает.
Провод и корпус выглядит добротно, очень доверительно. Кстати, на него гарантия идет целых 5 лет.
Цена вопроса 4 т. р. Для данного рода устройств ниже средней. Использовал его за 3 месяца 2 раза: первый раз ошибки надо было считать, второй раз просто подключал показывал как пользоваться коллеге, он его на дачу брал свою проверить.
Понравился мне он в общем. Простой и надежный.