Автосканер Rokodil scanx pro

Отзыв о Автосканер Rokodil scanx pro:
Провел диагностику на Lexus GS300

22.07.2021

Достоинства

Стоимость, диагностика всех авто, универсальность, быстрота.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Устройство в целом неплохое. Покупал другу, который ну уж очень любит в своём рапиде покопаться и слишком много времени проводит в гараже. Помимо этого к нему часто обращаются за помощью шкодоводы (на форуме сидит). В общем клуб у них там.
Выбрал конкретно эту модель, так как уверен, что подойдет к любому автомобилю, независимо от марки и года, главное что бы через OBDII была возможность подключиться. Приложений и отдельных прошивок к нему тоже не надо. Все уже залито в само устройство. Видит все узлы, агрегаты, датчики и показания типа оборотов, расхода, давления и т. п.
После покупки сразу протестировал на своем Lexus GS300. Тоже без проблем видит все. Диагностику делает быстро, около минуты по всем системам. Выводит показания в виде графиков по датчикам и прочему. Если вдруг нет инета, можно в базу через само устройство зайти и прочитать про ошибку на экранчике. Он тут небольшой, но видно все отчетливо, меню на русском.
У меня в свое время был свисток типа ЕЛМ, но при первом же знакомстве любая прога требовала покупки дополнений к приложениям. И это не просто на конкретную модель, а даже под конкретный мотор. А зная, что он не только для себя будет его использовать это не очень практично и слишком времязатратно.
Может и сам воспользуюсь при необходимости.

Автосканер Rokodil scanx pro фото 1 Автосканер Rokodil scanx pro фото 2 Автосканер Rokodil scanx pro фото 3

Другие отзывы на Автосканер Rokodil scanx pro

22.07.2021 15:58
Я думал на лексусах люди сами ничего делать не умеют хД. Большинство по крайней мере. Брат-собрат нашелся, у меня GX 350.
22.07.2021 15:58
Для СТОшек топ тема. Совместимость + оперативность. Считает ошибки до того, как ты начнешь обмозговывать причины неисправностей.