Автосканер Rokodil scanx pro

Отзыв о Автосканер Rokodil scanx pro:
Подключились к audi a3

25.01.2022

Отзыв

Дарила молодому человеку на новый год этот автосканер. Заказала с aliexpress, предварительно уточнила у продавца работоспособность с его автомобилем. Сканер внешне симпатичный. Прикольный цвет и простой дизайн с кнопками и небольшим экранчиком. Кабель очень длинный, легко дотягивается до капота от руля. Питание не требуется, работает от автомобиля. В комплекте идет увесистая книжечка-инструкция и мешочек.
Проверяли работоспособность вместе. Инструкцию не читали, сразу подключились и запустили проверку. Заняла около минуты, ошибок не нашли, но зато много других показателей проверили, почти все, что есть в меню устройства, а их там довольно много. Всевозможные датчики, батарею, давление, температуру и так далее. На экране все отображается в виде цифр или графиков. Данные можно сохранить и перекинуть на телефон.
Вещь, как я поняла, не на каждый день. МЧ им вообще не пользовался, но объяснил так: "Пока с автомобилем все в порядке, а когда что-то случится - будет незаменим". Остался доволен подарком.

Автосканер Rokodil scanx pro фото 1