Автосканер Rokodil scanx pro

Отзыв о Автосканер Rokodil scanx pro:
Бишкек авто СТО "Rokodil scanx pro

12.01.2022

Достоинства

Хороший сканер. Сразу и без проблем определил мою машину. Шевроле Круз 2012 г. Выявил ошибки, которые также выявил сканер у диагноста в сервисе. Удобно, что есть сохранение и стоп. кадра и данных диагностики в памяти устройства. Можно просто считать и пойти за компьютер спокойно посмотреть и разобрать показания.

Недостатки

Вилка штекера толстая, не входит в гнездо. Пришлось подпилить, что бы подключится к ЭБУ.

Отзыв

Автосканер Rokodil ScanX Pro предназначен для самостоятельной диагностики автомобилей всех марок.
С помощью сканера вы сможете: провести комплексную диагностику узлов и агрегатов автомобиля, узнать возможные причины неполадок и произвести сброс ошибок, проверить состояние системы выбросов на соответствие нормам, проверить данные с датчиков в режиме реального времени, замерить необходимые параметры на стабильность работы, узнать Vin и реальный пробег, внести некоторые изменения в работу систем (включить/отключить различные функции у ряда автомобилей), использовать сканер в качестве бортового компьютера и многое другое.
Адаптер совместим с большинством автомобилей, начиная с 1994 г. в.
Вся информация выводится на экран устройства с возможностью печати сохраненных данных.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. : Заказал после того как машина встала посреди дороги без видимых причин, тогда пришлось вызывать эвакуатор и тратить кучу денег, времени и я уже молчу про нервы. Начал потом читать на форумах что есть портативные сканеры для таких вот ситуаций, которые могут сбросить ошибки без обращения в сервис за 10 минут! Выбирал выбирал, в итоге остановился на этом Рокодиле, фирма была мне знакома по инструментам, ну и модель выбрал подороже чтоб уж на века. Пока полет нормальный. На дороге пока больше не вставал (плюнем через плечо). Действительно работает. Всё понятно. На русском языке. С подключение никаких проблем нет. Компактный и удобный в применение. Покупал данный сканер, для личной диагностики Skoda Octavia 2009 года. С подключение у меня не возникло проблем, вставил в разъем нажал на одну кнопку и все заработала. Не думал что так быстро просканирует все системы, но реально пробежался минут за 5. Буду теперь следить за состоянием авто, на машине уже приличный пробег накапал. Всем рекомендую!

Автосканер Rokodil scanx pro фото 1 Автосканер Rokodil scanx pro фото 2 Автосканер Rokodil scanx pro фото 3 Автосканер Rokodil scanx pro фото 4 Автосканер Rokodil scanx pro фото 5