Автосканер Rokodil scanx pro

Отзыв о Автосканер Rokodil scanx pro:
Подключился и продиагностировал

10.08.2021

Достоинства

Работает со старыми авто
Недорогой
Простой в использовании.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Очень доволен, что наткнулся на это устройство. У меня авто 2005 года, акцент. ELM заказывал с алика, не подошел. Тогда на сервис пришлось ехать и платить за ремонт, так как я не знал, куда смотреть после двух дней поисков. Проблему устранили, отдал за замену кислородника и диагностику около 5 т. р. Вот недавно по чистой случайности наткнулся на этот сканер. Попробовал подключиться и заработало. Диагностика, датчики, акб, абс все читает. Меню на русском, есть встроенная база ошибок. В комплекте идет инструкция, кабель для обновления прошивки и чехольчик для переноски. По стоимости отдал около 5 т. р. Как за сервис в общем. Но думаю в дальнейшем не раз пригодится и сумму на затраты отобью.
Сам сканер простой в использовании. Автоматически сам включается после подключения в колодку. Диагностика занимает меньше минуты. Ошибок на данный момент нету. Из того, что смог посмотреть, это выхлопную систему. У меня забита, но пока не критично. Подключали еще у друга на логане 7 года. Также все прочел. Скорее всего с любым авто с обд2 подключением может работать, но это не точно.

Автосканер Rokodil scanx pro фото 1 Автосканер Rokodil scanx pro фото 2 Автосканер Rokodil scanx pro фото 3