Тест-полоски Contour Plus

Отзыв о Тест-полоски Contour Plus:
Контур Плюс - лучшие тест-полоски для идеальной компенсации

13.07.2021

Достоинства

Нет кодирования.
Небольшая капля крови.
Возможность повторного нанесения крови.
Большой срок годности.
Быстрый и точный результат.

Недостатки

Отзыв

Не так давно у меня обнаружили сахарный диабет и пришлось приобрести глюкометр. Прибор подбирал долго, особое внимание уделил тест-полоскам, так как именно они требуют постоянной закупки. Свой выбор остановил на Контур плюс.

Бренд достаточно известный, вызывает доверие, приемлемая стоимость и расходники всегда в свободном доступе.

Отдельно хотел бы остановиться на тест-полосках Contour Plus. Они очень удобные, просты в использовании и мгновенно затягивают кровь без каких-либо дополнительных манипуляций. Если вдруг нанесенного биоматериала оказалось недостаточно, его можно добавить в течение 30 секунд.

Хранятся полоски долго. После вскрытия тубуса их можно использовать до конечного срока, указанного на упаковке, а не два-три месяца, как у других производителей. Следовательно, их можно брать про запас в большом количестве и не переживать что они испортятся. Сам я покупаю полоски в интернет-магазине MEDMAG. RU по выгодной цене.

Полученные результаты максимально приближены к лабораторным, лично проверял несколько раз. Сейчас у меня нет сомнений, что это лучший прибор для контроля глюкозы в крови, он надежный, качественный и достоверный. Если вы все еще не знаете что купить, рекомендую Контур Плюс.

Тест-полоски Contour Plus фото 1