Чай Plum Snow Пуэр Мини Точа

Отзыв о Чай Plum Snow Пуэр Мини Точа:
Чай вкусный, классный

13.07.2021

Отзыв

Очень классный чай пуэр. Также стоит помнить, что он очень полезный. Если постоянно его пить, то можно отлично поддерживать свой организм. Прямоугольная упаковка, темного оттенка. На лицевой стороне нарисована китайская женщина. Сбоку на упаковке есть много информации о чае. Состав хороший, ничего лишнего, только чай настоящий. Также есть условия хранения, способ заваривания и указан производитель. Вес упаковки 100 грамм.

Внутри есть ещё одна упаковка платинового цвета. Также внутри есть маленькие такие почти кругляшки. Они тоже упакованы в отдельные упаковки серебристого цвета. На каждом таком кругляше есть китайские буквы, сделаны красным цветом. Способ заваривания такой. Взять один этот клубочек, залить водой (200 миллилитров), дать настояться примерно 3 минуты и можно наслаждаться вкусным чаем. Чай приобретает классический оттенок. Получается насыщенным и вкусным. Мне чай очень понравился, а особенно его оформление. Хватает его надолго, буду брать ещё. Так как понравился необычный вкус.