Шоколад Ritter Sport белый корица и хлопья

Отзыв о Шоколад Ritter Sport белый корица и хлопья:
Прикольная начинка

13.07.2021

Отзыв

Очень крутой белый шоколад с корицей и хрустящими хлопьями. Упаковка небольшая, кажется маленькой, но внутри содержится целых 100 грамм шоколада. Шоколад оформлен празднично, такой зимний стиль. Насыщенный красный цвет. На упаковке нарисованы белые, маленькие ромбики. Также внизу нарисован как-будто белый снег. Справа нарисована плитка шоколада, видна полностью. Слева нарисована сама корица. На обратной стороне куча информации. Первым делом здесь указан состав. Состав очень хороший, натуральный. Также здесь имеются условия хранения и контакты производителя. Вес шоколада впечатляет, ровно 100 грамм, это действительно круто.

Плитка разделена на маленькие кубики. На каждом указано название. Шоколад белый, сверху на шоколаде имеется корица. Вкраплений очень много, корицы здесь куча. Также внутри шоколада попадаются хрустящие хлопья. Шоколад отлично хрустит. Сочетание белого шоколада и корицы мне понравилось. Такое необычное, вкус очень хороший. Шоколад я конечно же рекомендую, он очень нестандартный.