Туалетная вода Essential Parfums Paris orange x santal отзывы

29.09.2021

Поднимает настроение и заряжает энергией

Отзыв: Мощный аромат, который сдвинет с места, зажжёт солнце и осветит путь к цели. Каким - то чудесным образом он способен дать силу, энергию для движения вперед. Поднимает настроение, настраивает на нужный лад. Еще в нем чувственность, нежность и душевность. Все благодаря горьковатому цитрусу, сандаловым и древесным ноткам. Сочетание как будто специально для меня.

26.07.2021

DIVINE VANILLE

Достоинства: Вкус, состав, стойкость.

Отзыв: Обожаю ваниль. Когда прочла описание, сразу взяла на пробу. Как то мне вообще повезло найти этот бренд, сочетание высочайшего качества с нормальной адекватной, стоимостью. Пряный аромат это мое, он такой завораживающе красивый, мягкий, как вуаль шелка обвивает меня своей нежностью и возбуждающей яркостью. Он очень интимный, притягательный, тающий. Влюбилась в него. Очень стойкий.

13.07.2021

Завораживает

Достоинства: Богатый букет, шлейф, стойкость.

Недостатки: Не нашла, мой запах на 100%.

Отзыв: Взяла на пробу 10 мл. Заинтересовал этот бренд своим подходом к продукту, цена не завышена. Аромат древесный шипровый. Яркий свежий, цитрус сразу бодрит, затем раскрывается сандал, который окутывает меня на долгое время своей чувственностью и нежностью. Аромат понравился, стойкий парфюм, потом взяла большой флакон и попробую еще что то из этой коллекции, когда использую этот. Вот, что пишет о нем сам создатель и это не может не вдохновить. Это светлый, радостный и чувственный аромат. Ноты гор… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Essential Parfums Paris orange x santal в категории Косметика и Парфюмерия.