Конфеты Bite candy Набор фруктов-ягодных батончико

Отзыв о Конфеты Bite candy Набор фруктов-ягодных батончико:
С фруктами и ягодами

13.07.2021

Отзыв

Вкусные, натуральные конфеты. Содержаться в небольшой упаковке. Упаковка очень яркая, имеет насыщенные, красочные оттенки. Здесь нарисованы различные фрукты. Получилась разноцветная коробочка. Также здесь есть окошко, видны конфеты. На упаковке есть белая наклейка с информацией. Здесь указан вес упаковки, а именно 120 грамм. Также указан состав всех трёх конфет. Составы все разные, но они самые натуральные. В этих конфетах нет ничего лишнего.

Внутри три вида конфет: кокосовая, двойной Шоколад и клубничная конфета. Каждая конфета имеет свою индивидуальную упаковку. Упаковки разные по цветам. А также на каждой упаковке нарисован свой характерный рисунок. Сразу можно отличить, где какой вкус. Конфеты мне понравились. Абсолютно каждый вкус, он хороший, отличный. Самих конфет внутри немного. В упаковке содержится 12 конфет. Но мне их хватило, так как они сытные, и не слишком маленькие. Чтобы нормально покушать, мне достаточно всего трёх конфет где-то. Советую вам попробовать эти вкусные конфеты.