Батончик Grondard Марципановый Лесные ягоды

Отзыв о Батончик Grondard Марципановый Лесные ягоды:
С ягодами, классный

13.07.2021

Отзыв

Эта конфета мне понравилась даже больше, чем кокосовая конфета от этого производителя. Длинная конфета, сделана в виде тонкой колбасы. Упаковка имеет насыщенный, розовый оттенок. Середину в горизонтальном положении занимает название батончика. По бокам нарисованы аппетитные лесные ягоды. На обратной стороне есть состав. Состав не понравился, так как химический. Внутри как всегда есть пальмовое масло и другие растительные масла, жиры. Также имеются ешки, эмульгаторы, заменители, ароматизаторы и так далее. В упаковке содержится 50 грамм. Продукта. Немного, но это стандартный вес батончика.

Батончик длинный, в меру толстый. Покрыт шоколадной глазурью, слой небольшой, ровный, без всяких ребристостей. Внутри содержится два вида начинки. Сначала идёт белая начинка, а внутри содержится малиновый джем. Розовый, со вкусом лесных ягод. Ягодный наполнитель мне понравился. Конфета очень вкусная, и вам такую рекомендую попробовать. Батончик мне очень понравился, классный. Хоть и маленький, но сытный.