Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

Отзыв о Медицинский центр ГУТА КЛИНИК:
Отличный подход к клиентам, оперативная помощь

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.08.2021

Достоинства

Врачебная этика на высоте, диагностика шикарная.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Я в феврале сего года умудрилась простудить почки. В поликлинике по месту жительства врач-нефролог был в отпуске, а я, как вы понимаете, ждать его возвращения чисто физически не могла. В итоге поползла (уже считай натуральным образом) в Гута Клиник. Это единственная клиника, где меня готовы были принять в тот же день.
Обстановку сфоткала на всякий случай. Там все довольно современно, везде эти мониторы, мебель мягкая, чтобы ожидать было удобнее. Оформили меня быстро, даже помогли добраться до кабинета врача, за что девочкам с ресепшена отдельное гранд мерси.
Доктор Маркина Елена Александровна довольно быстро меня осмотрела, помогла понять, что со мной вообще такое, назначила парочку диагностических процедур, чтобы не ставить диагноз на пустом месте по личным догадкам. И да, спасибо ей огромное, очень скоро я смогла распрямиться и вновь пошла на работку.
Отдельно скажу по ценам. тут частенько бывают разные акции, поэтому можно сходить на прием повыгоднее, чем обычно. А так, стоимость стандартная по городу, не могу сказать, что очень дорого прям.