Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

Отзыв о Медицинский центр ГУТА КЛИНИК:
Современная клиника, все обследования в одном месте

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.08.2021

Достоинства

Деликатные врачи, приветливый персонал, отсутствие длинных очередей.

Недостатки

Дорогостоящие услуги некоторых специалистов.

Отзыв

В целом клиникой Гута Клиник я более чем доволен. Посоветовал один друг. Проблема очень деликатная была, так что обращаться к коновалам из поликлиники по месту жительства мне категорически не хотелось. Короче… посещал я тут проктолога. Раньше думал от стыда проще помереть, чем к такому врачу на поклон прийти. Но проблема есть, а жить-то хочется. Мало ли какая болячка притаилась.
В общем так, ребята. Здесь врач более чем адекватный. Пообщался сперва, все жалобы выяснил. Осмотр провел аккуратно, да и вообще как-то не особо нервно было. Ему в плюс тот факт, что человек реально понимает, что я находился в стрессе. Поэтому и разговаривал как надо с таким пациентом.
Назначил пару процедур, все сделали в этой же клинике. Хоть никуда не гоняли, это большой плюс. В итоге поставил диагноз, дал рекомендации, назначил лечение. Раз ставлю высокую оценку, значит, сами понимаете, результат есть. Никаких минусов кроме довольно высокой стоимости некоторых процедур назвать не могу. Но блин, сервис есть сервис. Я лучше сюда к проверенным уже специалистам пойду.