Гель после загара Охлаждающий Алое вера Onme

Отзыв о Гель после загара Охлаждающий Алое вера Onme :
Прекрасно охлаждает не только после загара

14.07.2021

Достоинства

Охлаждающий эффект наступает мгновенно.

Отзыв

Сейчас такая жара стоит, что не знаешь что и делать, куда деться и как вообще жить. Сил нет! А это в разговоре с одной девчонкой узнала, что можно взять такой охлаждающий гель после загара и нанести на тело. Вот оно хоть на какое-то время поможет охладиться и начать чувствовать себя человеком.
Ну я так и сделала. Это к меня уже вторая бутылочка. До этого взяла охлаждающий гель, который был у меня дома. А потом прикупила себе этот.
Гель продается в бутылочке объемом 150 миллилитров. Есть удобный вакуумный дозатор. И к слову, мне нравится, что эту бутылочку со средством можно носить с собой в сумочке. Да и нанести на кожу можно практически всегда и в любом месте, хоть на руки, хоть на ноги.
Сам гель обычный по консистенции. Цвет - прозрачный. Аромат - довольно приятный. Да. Есть приятный аромат алоэ.
Гель имеет легкую текстуру и очень быстро впитывается в кожу. Охлаждающий эффект наступает мгновенно! Хватает буквально на пол час. А для такой жары, я считаю, что это очень даже и хорошо!
В целом. Я и не думала, что охлаждающий гель после загара может спасать во время жары!