Шоколад "Ritter sport" с имбирным печеньем

Отзыв о Шоколад "Ritter sport" с имбирным печеньем:
Лучший шоколад

14.07.2021

Достоинства

Вкус, аромат, состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хоть сейчас и не сезон новогоднего шоколада, хочу рассказать вам про сладость, которая покорила моё сердце. Вообще, я люблю весь шоколад от торговой марки "Ritter Sport", но именно этот с имбирным печеньем. Меня очень привлекла упаковка и я решила взять, хоть и цена кусалась - 107 рублей за небольшую плитку.

Упаковка очень удобная, хорошо открывается и можно снова плотно закрыть при необходимости. Внутри совсем небольшая плитка шоколада, но довольно толстая, плотная, скорее, из-за имбирной выпечки.

Шоколад на вкус самый обычный, молочный, очень вкусный, чувствуется, что качественный. Печенье внутри ещё вкуснее - чудесное имбирное, будто только из домашней печки, а также присутствует корица. В сочетании это все даёт волшебный вкус и аромат, который отлично подходит для холодных новогодних вечеров. Такой шоколад отлично подходит как под чай, так и под кофе или какао.

Я считаю, что это самый удачный вариант шоколада данной торговой марки. Шоколад точно стоит своих денег.