Творожок Тема

Отзыв о Творожок Тема:
Покупала раньше старшему (5 лет) такие творожки, теперь и мл

21.09.2022

Достоинства

Оптимальная цена.

Недостатки

Отзыв

Покупала раньше старшему (5 лет) такие творожки, теперь и младшему беру (1,5 года). Старший и сейчас их ест, но не каждодневной основе как раньше было…сейчас его к йогуртам больше тянет…беру этой же фирмы, проблем также нет) Обычный творог они оба у меня отказываются есть… а из линейки Тёма и классический съедается, но фруктовые конечно кушаем с еще большей охотой) Кисломолочку детям нужно есть, полезности в рационе нужны, поэтому Тёма у нас прижился) У моих мальчиков разные вкусы, старшему больше заходит клубника-банан, младший больше тяготеет к творожку с яблоком, персиком и бананом.
По составу мне эти творожки нравятся, ничего криминального не вычитала. В составе молоко, фруктовый наполнитель, закваска. Видно, что продукт специально для малышей сделан. Из серии и вкусно, и полезно) Но для меня основной показатель – что мои дети едят кисломолочку и с охотой и на регулярной основе, а я спокойна, что они получают пользу) При этом стоимость на творожки оптимальная, я беру регулярно, либо в Магните либо в Пятерочке, они оба возле дома как раз, и в обоих магазинах в наличии постоянно, причем свежие) Когда есть на них скидки, беру с небольшим запасом, так выгоднее получается.