Детская зубная паста Oriflame "Optifresh kids"

Отзыв о Детская зубная паста Oriflame "Optifresh kids":
Детям очень нравится

15.07.2021

Достоинства

Вкус, результат, цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Как то приобрела такую детскую зубную пасту с яблочным вкусом от торговой марки Oriflame "Optifresh kids". Мне очень понравилась яркая упаковка и привлекла небольшая цена.

На упаковке нарисован герой мультфильма, который очень нравится детям. Баночка всего 50 мл, в самый раз для маленьких. Тюбик открывается легко, дети сами справятся с этим. Возрастной ограничение у неё с 2 до 6 лет. Я думаю, что такой пастой можно вполне пользоваться до 10 лет, она отлично вычищает и имеет состав довольно обширней, чем у паст для малышей.

На цвет паста ярко-зелёного цвета, на вкус и запах как сочное яблоко, не мятная, не щипет язык и нёба. Со своей задачей справляется замечательно, зубы прочищает хорошо, остаётся приятный запах после чистки.

Я считаю, что это лучшая паста для детей, с хорошим составом и отличным результатом после использования. Советую и вам приобрести такую зубную пасту с яблочным вкусом от торговой марки Oriflame "Optifresh kids" для своих детей.