Детская зубная паста Oriflame "Optifresh kids"

Отзыв о Детская зубная паста Oriflame "Optifresh kids":
Отличная паста для молочных зубов

23.07.2021

Достоинства

Гипоаллергенный состав, приятный вкус и аромат, удобный тюбик, дизайн детский.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет тем, кто читает мой отзыв)) надеюсь вам он будет полезен)) При выборе средств гигиены для детей я ориентируюсь, в первую очередь, на безопасный состав, аромат, вкус, консистенция, удобную и красивую упаковку (чтобы ребенка заинтересовать). Так как моя дочка двух лет не особо любит чистить зубки (а стоматологи рекомендуют это делать с появлением первого зубика) зубных детских паст перепробовали очень много.
Последней покупкой оказалась паста от Oriflame "Optifresh kids" С ароматом зеленого яблока. Привлекла эта паста гипоаллергенным составом, яркой упаковкой ну и конечно доступной ценой. Сам тюбик легко помещается в детской руке и ребенок сам может нанести пасту на щетку (но я всегда контролирую этот процесс, так как стоматологи рекомендуют наносить пасту размером с горошину).
Перед тем как дать ребенку сначала пробую сама, вкус приятный, чувствуется яблоко, не отдает горечью, гелеобразная форма.
Ребенок теперь не сопративляется при чистке зубов, как было ранее, видимо вкус ей тоже понравился)) ну и конечно дизайн, детский, забавный)) Налет с детских зубов хорошо очищает.
Будем и в дальнейшем использовать эту пасту и советуем вам)).