Мороженое La Gelateria Italiana Puffo Голубая жвач

Отзыв о Мороженое La Gelateria Italiana Puffo Голубая жвач:
Со вкусом жвачки

15.07.2021

Отзыв

Мороженое с голубой жвачкой. Такое мороженое сразу привлекает, хотя оформлено обычным образом. Пластмассовая баночка, высокая, внутри нее содержится 330 грамм мороженого. Вес вполне нормальный, как 3 больших мороженых. Сама же баночка полностью прозрачная. Этот синий цвет, который мы видим изначально, это и есть само мороженое. На лицевой стороне указано название. А вот по бокам и сзади расположилась остальная важная информация. Здесь есть состав. Состав кстати вполне нормальный. Хотя я ожидала состав похуже, ведь мороженое нестандартное. Но нет, здесь из самого плохого, это ароматизатор и натуральный краситель. Все остальные ингредиенты вполне нормальные. Также здесь указан вес, условия хранения, производитель и так далее. В общем, баночка информативная и читать этот текст вполне удобно.

Мороженое имеет очень красивый, насыщенный, голубой цвет. Пахнет действительно жвачкой. И вкус такой же приятный. Мороженое классное, необычное, и быстро заканчивается. Такую баночку я могу опустошить за два дня. Мороженое мне понравилось, нестандартное, с интересным вкусом.