Йогурт Играмолоко Массовая доля жира - 2,9%

Отзыв о Йогурт Играмолоко Массовая доля жира - 2,9%:
Молочный йогурт

15.07.2021

Отзыв

Вкусный, простой йогурт с натуральным составом. Содержится йогурт в большом ведре. Ведро прозрачное, с удобной ручкой. Сверху на пластмассовой крышке есть круглая наклейка. На этой наклейке содержится вся важная информация. Здесь указан состав. Состав самый натуральный, всего несколько ингредиентов и все хорошие. Также здесь указаны условия хранения. Йогурт можно хранить только 5 дней, то есть съесть его нужно очень быстро. Тут же указана энергетическая ценность, контакты производителя и объем. Масса йогурта очень большая и составляет ровно 1 литр. Также наклейка немного яркая, нарисована зелёная травка.

Йогурт молочного цвета, пахнет обычным йогуртом. Йогурт в меру густой, очень вкусный, простой. Советую в йогурт добавлять какие-то добавки в виде ягод или фруктов, будет очень вкусно. Йогурт классный. Как раз объем соответствует срокам хранения. Его вполне можно съесть за указанные 5 дней. Йогурт я рекомендую, он вам точно понравится, очень вкусный. Самый простой, можно использовать как основу.