Чай Карпатские чаи "Черная смородина"

Отзыв о Чай Карпатские чаи "Черная смородина":
Смородиновый, вкусный чай

15.07.2021

Отзыв

Смородиновый чай, вкусный, приятный, мне он понравился. Содержится в прямоугольной упаковке. Упаковка хорошо оформлена. Цвет приятный, бежевый, боковая часть красиво украшена. Также в центре нарисована красивая смородина. Таких изображений здесь два, с разных сторон. Также на упаковке есть способ приготовления, состав, условия хранения, объем и так далее. Состав очень понятный и вполне нормальный. Конечно ароматизаторы имеются, но смородина здесь есть в натуральном виде. Кроме смородины, внутри имеется гибискус, и яблоки. Также понравилось, что смородины внутри много, а именно 30%. А это очень много, ароматизаторы стоят в конце списка.

Внутри 20 фильтр пакетиков. Индивидуальных упаковок нет, просто пакетики, полупрозрачные. Заваривается такой чай очень быстро, буквально за минуту-полторы. Чай очень вкусный, пахнет смородиной. Вкус хороший. В общем, такую Упаковку чая я всем рекомендую. Очень хороший чай получился, вкусный, рекомендую и вам его купить, продегустировать. Отличный вариант.