Десерт Danone Даниссимо "Манго - шоколад"

Отзыв о Десерт Danone Даниссимо "Манго - шоколад":
Отличный, сытный десерт

15.07.2021

Отзыв

Прямоугольная упаковка, выглядит красиво. Сверху и сбоку имеются одинаковые изображения. Основной цвет здесь белый, также нарисовано красивое манго и шоколад. Баночка не прозрачная, йогурт не видно. Сбоку также есть наклейка со всей информацией. Указан состав, условия хранения, вес и производитель. Состав хороший, прям сильной химии здесь нет. Хотя пару ешек присутствует, краситель и ароматизатор. Много внутри натуральное и шоколад тоже. Вес у йогурта маленький. Внутри содержится всего 130 грамм, заканчиваются они достаточно быстро.

Йогурт густой, цвет более желтоватый. Такой насыщенный бежевый. Пахнет хорошо, ароматно. Внутри есть манговые кусочки и кусочки шоколада. Начинки внутри много, вкус тоже классный. Йогурт очень насыщенный, и вкусный. Мне такой йогурт очень понравился. Да и производитель этот хороший. В общем, данный йогурт я смело могу рекомендовать другим. Поэтому, советую и вам его попробовать. Йогурт вкусный, буду теперь часто его покупать. А также можно попробовать и другие вкусы.