Вафли Frumi с ароматом фундука

Отзыв о Вафли Frumi с ароматом фундука:
Обычные вафли, а этикетка очень даже и ничего

15.07.2021

Отзыв

Вообще, на первый взгляд вафли кажутся очень интересными и прикольными. А все дело в том, что этикетка у тих вафель сделана очень красиво и необычно. Я бы сказала, что сама этикетка выглядит прикольно! Как раз так, чтобы привлечь внимание не только детей, но и взрослых, кто любит сладости.
Вот именно на необычную этикетку я и повелась. Вообще-то, мне думалось, что здесь будет немного необычная вафля. Ведь именно такой она и нарисована. Она все же больше напоминает именно венские или необычные вафли.

Вес вафли идет 45 грамм. То есть, это самая обычная и простая вафля. В ней нет ничего странного.
И как-то стандартно, я ожидала чего-то большего, но ни как то, что я увидела. К слову, я была очень разочарована, когда открыла вафли и увидела там самые простые вафли. Это полное разочарование!
Я даже не могу понять, чем они вообще пахнут и где здесь вкус и аромат фундука?! Ну да. Я согласна. Производитель просто заманил красивой этикеткой. И не более того! На вкус - просто вафля.
Не могу сказать, что вафля вкусная. По моему вкусу - самая обычная и простая вафля!