Отзыв о Торт творожно-йогуртовый Творожник Черемушки:
Идеален к чаепитию)

15.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Доступная стоимость
Мягкие и свежие коржи
Много вкусного крема
Приятное йогуртовое послевкусие.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о тортике творожно-йогуртовом Творожник торговой марки "Черемушки". Для начала предлагаю вам посмотреть и прочитать состав тортика, для того, чтобы оценить его натуральность: мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, сахар, яичные продукты, начинка "Дели" "йогурт" (сироп глюкозный, сахар, вода, молоко сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза, лактоза)), жир растительный, крахмал кукурузный, йогуртовый порошок, регулятор кислотности лимонная кислота, эмульгатор E471, ароматизатор, консервант сорбат калия, антиокислитель пиросульфит натрия), жир кондитерский (растительные масла, в том числе соевое, эмульгатор эфиры полиглицерина и жирных кислот, антиокислитель токоферолы концентрат смеси), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар (сахароза, лактоза)), смесь рафинированных дезодорированных растительных масел, сироп глюкозно-фруктозный, продукт творожный (молоко восстановленное, масло сливочное, заменитель молочного жира (растительные масла, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, антиокислитель токоферолы концентрат смеси), закваска), вода, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (подсолнечное, пальмовое), вода, эмульгатор: E471, E475, соль, ароматизатор, краситель каротины, регуляторы кислотности лимонная кислота), эмульгатор E475, E481, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, дигидропирофосфат натрия, карбонаты аммония, спирт этиловый ректификованный, патока крахмальная, молоко цельное сухое, соль, регуляторы кислотности: кислота молочная, лимонная кислота, ароматизаторы, консерванты: сорбат калия, кислота сорбиновая. Очевидно, что состав не натуральный и в нем присутствует множество различных консервантов и химии, но меня это не тормозит в покупке тортика и в его дегустации, потому что я не вижу ничего очень страшного в обилии вредных добавок. Ведь такие тортики мы кушаем не каждый день, а значит иногда позволить себе любимому можно). Также рецепт тортика можно найти в интернете и приготовить его самостоятельно - этот совет для тех, кто любит и придерживается только натуральных продуктов. Для приготовления лакомства в домашних условиях вам понадобятся лишь нужные ингредиенты и много искреннего желания, так что, удачи всем, кто будет пробовать приготовить такую вкусность! Ну а теперь предлагаю перейти к описанию кондитерского изделия. Продается тортик в коробочке, по очень даже доступной и адекватной цене. Теперь предлагаю перейти к описанию составляющих тортика. Коржи у кондитерского изделия мягкие и нежные, они тонкие, но очень вкусные и сладкие, оставляют после себя нежное йогуртовое послевкусие, сливок и ванили. Между коржами находится нежнейший крем, он такой воздушный и стойкий, с насыщенным ванильным ароматом, тает во рту буквально за считанные секунды. Крем также оставляет после себя приятное и ненавязчивое послевкусие сладкого йогурта. Поэтому я могу смело порекомендовать вам попробовать такой тортик, для того, чтобы насладиться неповторимым вкусом и, конечно же, хорошим качеством продукта!