Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо

Отзыв о Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо:
Необычный, хороший, натуральный и очень ароматный!

17.06.2019

Достоинства

Аромат, хорошо пенится, натуральный состав, цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Попробовав очень неплохой шампунь Love 2 Mix Organic Апельсин + перец чили, я решила непременно вновь купить что-то ещё. И моим новым приобретением стал не менее прекрасный шампунь Love 2Mix Organic для поврежденных волос "Манго + авокадо" с эффектом ламинирования.
Красивый и стильный черный флакон, он не только притягивает взгляд, но и даже украшает полку в ванной комнате.

Изготовлено из сертифицированных органических ингредиентов .
Восстановление - это как раз то, что мне сейчас нужно. Волосы страдают летом больше, чем зимой. Зимой я в шапке хожу, а летом - раскаленное солнце, вода с хлоркой, речная и морская вода, недостаток ухода...

Мне стало очень интересно, будет ли эффект ламинирования... Но надо заметить, что волосы у меня изначально были в мрачном состоянии, потому какого-то бешеного эффекта я не ждала. Мне надо хотя бы немного привести их в порядок.
Ничего вредного - как это прекрасно! Здесь нет даже глютена.
Крышечка открывается нажатием, нам даже написали слово press, чтоб даже совершенно неприспособленный к жизни разобраться мог:)
Очень удобно, механизм настолько прост, что точно никогда не подведет, даже если пытаться с закрытыми глазами помыть голову.
Отверстие именно такого размера, какой и нужен.
Так же крышечку можно открутить, горлышко широкое, но не слишком. Это для тех, кто любит налить воды в практически пустой флакон, потрясти и вылить на голову .
Крышка черная, добротная и с хорошей резьбой.
Сзади на флаконе указана информация о шампуне. И, конечно же, состав. Он очень и очень неплох!
Способ применения для нас так же написали.
Сделано по ГОСТу. Объем - 360 мл. Это немало, очень даже хорошее количество.
Срок годности большой, но в открытом виде все равно можно хранить только 12 месяцев.
Шампунь имеет светло-оранжевый цвет, консистенция гелевая, не слишком густая, но и не совсем жидкая. Очень приятный аромат, невероятно аппетитный! Фруктовый, нежный, в меру сладкий, прямо съесть хочется!:)
Высохшие волосы блестят, не путаются, но их структура всегда проявит себя: они все равно немного пушатся.

Эффект от данного средства меня устроил на 100%. Т. к. , заламинировать мою шевелюру можно лишь в салоне и с применением специальных средств, но шампунь отличный, он мне очень понравился.

Однозначно рекомендую данный шампунь, он для меня лучший на сегодняшний день.

Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо фото 1