Сироп Алтея Грин Сайд (Althaeae sirupus)

Отзыв о Сироп Алтея Грин Сайд (Althaeae sirupus):
Если применять в комплексе

16.07.2021

Достоинства

Упаковка, приятный на вкус, помог в комплексе.

Недостатки

Цена, сильно сладкий.

Отзыв

Меня часто, особенно после простуды, мучает сухой кашель. Он остается у меня, как остаточное явление и может оставаться долго. В это время я часто использую более щадящие препараты, такие как настойки, сиропы, пастилки от кашля, чаи.

Сироп Алтея от производителя из Барнаула Грин Сайд порекомендовали мне купить в аптеке. До сиропа я применяла настойку алтея, которую делала сама на травах.
Этот сироп в количестве 150 мл залит в стеклянный пузырек темного цвета. А сам пузырек лежит в коробочке. На флаконе есть адрес производителя и кое-какая информация. Например, то, что этот сироп противопоказан при сахарном диабете. Да, он очень сладкий и тут, как вывод… Не желательно применять беременным дамам и тем, у кого есть противопоказания. Срок годности Алтея 2 года. Цена 140 рублей. Совсем не дешево.

Применять его следует 3 раза в день по 15 мл. При приемом взбалтывать. Применять можно на протяжении месяца. Пьется очень хорошо. Нет никаких проблем в его приеме. Помогает при сухом кашле, как отхаркивающее средство. От першения в горле.

Что касается результата, то сироп Алтея я принимала в комплексе с другими препаратами. В комплексе он помог. Думаю, что при застарелом кашле, один он будет малоэффективен. Но это мои мысли.

Сироп Алтея Грин Сайд (Althaeae sirupus) фото 1