Десерт Danone Даниссимо - вкус "Зефир в шоколаде"

Отзыв о Десерт Danone Даниссимо - вкус "Зефир в шоколаде":
Сладкий зефир внутри

16.07.2021

Отзыв

Десерт "зефир в шоколаде", вполне нормальный десерт, мне понравился. Содержится этот десерт в прямоугольной упаковке. Упаковка очень симпатичная, особенно сверху на фольге. Здесь имеются два основных цвета: белый и коричневый. Также здесь нарисован сам зефир, он воздушный, содержится в шоколаде. Вес у десерта довольно маленький. Внутри содержится всего 130 грамм десерта. Также сбоку есть состав. Состав какой-то до конца не понятный. Внутри много ешек, но явно химии здесь всё-таки нет. Хорошо, что хоть зефир здесь натуральный, это не может не радовать. Также тут указаны условия хранения, энергетическая ценность и контакты производителя.

Сам же десерт густой, имеет молочный оттенок. А вот внутри присутствуют самые зефирки разного цвета. Сверху каждая зефирка покрыта шоколадом. Зефир воздушный, мягкий, лёгкий. Десерт мне тоже понравился. А все это вместе получилось очень вкусным. Десерт хороший. Вот только одна проблема, его очень мало внутри Упаковки. Хотелось бы конечно побольше. Рекомендую.