Расческа Fashion

Отзыв о Расческа Fashion:
Давно не радовалась такой мелочи

16.07.2021

Достоинства

Удобная, крепкая, с редкими зубьями, цена.

Недостатки

Отзыв

Эту расческу марки Fashion я купила, целенаправленно ища именно такую. Дело в том, что я за много лет решила изменить свой имидж, скажем так, отрастить волосы и так как они у меня несколько проблемные, сделать на них карвинг. Сделала. Но, оказалось, что после мытья они стали у меня достаточно сильно путаться. Их было трудно расчесывать теми расческами, которые были у меня, а у меня их достаточно много.

Нужна была новая расческа с редкими зубьями и я ее нашла - в одном из магазинов косметики в нашем городе. Расческа Fashion – это то, что мне как раз и нужно было. Она достаточно большая. С хорошей удобной ручкой. Зубья не только редкие и длинные, но еще с особым изгибом. Не могу сказать, поэтому ли она такая удобная при расчесывании, но это действительно так.
Сделано изделие из крепкого пластика черного цвета с легким глянцевым отливом. Не гнется, нет страха, что она сломается при расчесывании. Этот гребешок просто идеально подошел для моих волос.
Расческа, казалось бы, мелочь, но я давно так не радовалась покупке и цена приятная - 54 рубля.
Нужна расческа для волос? Ищите расчески марки Fashion.

Расческа Fashion фото 1