Детская смесь NAN1

Отзыв о Детская смесь NAN1:
Нам подошло, отличная смесь

24.08.2016

Достоинства

В составе есть легкий белок, лактобактерии. Цена.

Недостатки

Для нас не нашла.

Отзыв

В первые дни, еще в роддоме столкнулась с проблемой нехватки молока. Докармливала смесью и медсестры успокаивали, что пройдет пару дней и молоко придет. Но оно не пришло, ни на второй, ни на третий, ни на седьмой день. Я не могу сказать, что его вообще не было, но было очень-очень мало. Я как-то сцедилась и получилось около 20 мл. с одной груди. В общем, когда нас с дочкой выписали из роддома, я решила, что мы будет кушать смесь. Так как раздумывать было некогда, ребенка ведь надо чем-то кормить, я взяла с магазине смесь NAN оптипро. Смесь как-то на слуху все время, в магазинах давно уже на полках вижу. И дочка эту смесь восприняла хорошо, покушает и спит себе. Проголодается, начнет кричать, я ее покормлю и опять спать, даже укачивать не приходилось. Теперь подробнее про смесь: смесь в составе имеет легкий белок оптипро. Я уже потом вычитала, что этот белок полезен тем, что от него реже аллергия и лишнего веса у ребенка не возникает, так как белок легкий для переваривания. Кроме того смесь содержит лактобактерии – это очень полезно для желудка, так как сразу после рождения малыша желудок еще не зрелый, плохо работает, отсюда запоры и колики. И могу сказать, что запорами и коликами, за все время кормления этой смесью, дочка не страдала. Еще смесь обогащена пробиотиками - это уже для укрепления иммунитета, в общем сами понимаете- полезная штука. Смесь отлично размешивается, не пенится, банка удобная, со специальными бортиками для того, чтобы положить туда мерную ложечку. Ведь согласитесь- это удобно, открыть банку и взять спокойно ложечку с бортиков, а не «вылавливать» ложку прямо в смеси. Один недостаток- смесь не из дешевых, но сами понимаете-за качество надо платить. Но можно прилично сэкономить, если брать NAN в больших банках.