Детская смесь NAN1

Отзыв о Детская смесь NAN1:
Для детей

14.06.2013

Отзыв

Старшим детям уже 17 и 19 лет. Никогда особенно хорошо с грудным молоком не было. Всё время хлопотня-хлопотня и молоко пропадало. Всегда спасал NAN. Мне кажется тогда он был то ли дешевле, то ли у нас была выше покупательская способность, но кроме малышей с удовольствием и мы с мужем могли побаловаться чайком со смесью. Замечательный вкус, удобная банка - которые потом долго верой и правдой служили в хозяйстве, никаких реакций у малышей. Ни аллергий, ни срыгиваний. NAN любили все. Поэтому и сейчас за месяц до роддома я подумала только NAN и купила первую банку. Зная, что в первые дни с молоком тяжело, чтобы потом не менять смесь - первые несколько дней мне носили на всякий случай NAN из дома. Потом наладилось ГВ И честно сказать NAN не выдержал смешанного вскармливания, моё грудное молоко было чуть слаще чем смесь, ребенок отказывался от бутылочки, и потратив на докормы 2 банки я перестала с третьим ребенком его покупать. Тем не менее, глубоко убеждена, что NAN одна из лучших смесей для начального периода жизни любимого младенца.