Леденцы "Peng Yi", лайм

Отзыв о Леденцы "Peng Yi", лайм:
Освежающие конфетки

17.07.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы вам рассказать про интересные леденцы торговой марки "Peng Yi" с лаймом, которые мне подарили. В упаковке всего 20 г.

Упаковка немного непривычная для нас, похожа на упаковку тканевой маски. ) Внутри оказалось несколько леденцов, каждый из которых в индивидуальной пластиковой прозрачной упаковке. Здесь всего было штук 5-7, но этого вполне хватает, чтобы распробовать вкус.

Леденцы совсем небольшие, но очень вкусные. После того, как открываешь упаковку доносится приятный цитрусовый аромат. На вкус они немного мятные, даже освежают. До этого я уже пробовала настоящий лайм и могу сказать, что вкус очень даже похож! Но все же с настоящим фруктом ничто не сравнится.

И мне, и моей семье очень понравились эти леденцы, нам очень нравятся цитрусовые, поэтому эти леденцы стали нашим фаворитом. )

Буду и вам советовать эти интересные леденцы от торговой марки "Peng Yi". Они отлично освежают и ещё долго оставляют приятный вкус во рту. Всем приятного аппетита!).