Плита Индукционная DSP KD5031

Отзыв о Плита Индукционная DSP KD5031:
Отличная плита

17.07.2021

Достоинства

Хорошо готовит, много доп функций.

Недостатки

Долго остывает.

Отзыв

Привет. Мне на лето на дачу понадобилсась плитка, им не порекомендовали купить индукционную плиту DSР KD5031 мощностью 2000ВТ. Хотя для меня этот бренд не был ранее известен.

На вид плитка черного цвета, имеет квадратную формую. Так же она не большая, в длину около 3бсм. На ней расположены сенсорные кнопки и есть мини-дисплей (там указывается температура при работе). На задней стороне есть вентилятор, охлаждает плиту при больших температурах. Плитка работает от сети 220в, и можность ее 2000вт. Плиткой за неделю я остаюсь очень довольна. Она практически мгновенно нагревается, что очень радует, так же в ней есть автоматические обнаружение посуды и можно настроить автоматическое автоотключение при снятие кастрюли, сковороды. Легко можно ее почистить если загрязнилась, пару минут и плита снова чистая! Единственным как по мне недостатаком, что пришлось дополнительно докупать кастрюли, сковородки, сотейники именно для индукционных плит (а они не дешевые). Так же то что она маленькая-большую кастрюлю на нее не поставить, или долго готовить будет или поломается. Подойдет для быстрой и не большой готовки. Так же для меня минул что она очень долго остывает.

В целом я осталась индукционной плитой от DSP KD5031 довольна, так как она на отлично варит пищу!